Horario Médico

EspecialidadesMedicosLunesMartesMiercolesJuevesViernesSabado
ALERGISTADr. Rolando Ferreira16:00 a 18:00
CARDIOLOGIA INFANTILDra. Lida Sanabria (ECG y ECO)14:00 a 16:00
CARDIOLOGIA Y ECG (por cita)Dr. Hugo Maldonado16:30 a 19:0008:30 a 10:00
CARDIOLOGIA Y ECG (por cita)Dr.Raul Gill14:00 a 17:3014:00 a 17:3014:00 a 17:30
Cirug. Cabeza y Cuello/Otorrino10:00 a 15:00
CIRUGIADr. Alfredo Chaparro17:0017:0017:00
CIRUGIADr. Julio Rodas17:00
CIRUGIADr. Miguel Chenu Bedoya16:309:00
CIRUGIA INFANTILDra. Blanca BarrientosPOR CITA
CIRUGIA VASCULARDr. Horacio Paredes16:00 a 18:00
CIRUGIA VASCULARDra. Liza Flores18:00 a 19:30
CIRUGIA VASCULARDra. Liza Flores08:30 a 10:30
CLINICA MEDICADr. Aldo Bogado16:00 a 20:0016:00 a 20:00
CLINICA MEDICADr. Esteban Carracela08:00 a 11:0008:00 a 11:0008:00 a 11:00
CLINICA MEDICADr. Esteban Carracela16:00 a 19:00
CLINICA MEDICADr. Nestor Medina15:30 15:30 15:30
CLINICA MEDICADr. Santiago Baez14:00 a 19:0008:00 a 11:00
CLINICA MEDICADra. Celeste Velazco14:00 a 19:0014:30 a 17:3015:00 a 19.00
CLINICA MEDICADra. Laura Wiegert16:00 a 19:00
CLINICA MEDICADra. Rosa Vera09:30 a 12:00
CLINICA MEDICADr. Jorge Cano08:30 a 11:00
CLINICA MEDICADr. José Luis Ramirez09:30 a 12:00
CLINICA MEDICADra. Susana Almirón08:30 a 11:30
CLINICA MEDICADr. José Mongelós15:30 a 19:30
CLINICA MEDICADra. Angélica Amarilla08:00 a 12:00
CLINICA MEDICADr. Elias Moran15:00 a 19:00
DERMATOLOGIADra. Lorena Pefaur14:00 a 17:00
DERMATOLOGIADra. Lourdes Leon15:00 a 18:0015:00 a 18:0009:00 a 11:00
DERMATOLOGIADra.Carolina Stankiewicz15:30 a18:00
DERMATOLOGIA ADULT. & PED.Dra.Carolina Chamsin09:00 a 11:0015:00 a 18:00
ECOCARDIOGRAFIADr. Carlos Colman15:00
ECOCARDIOGRAFIADra. Luisa Estela Rolon15:309:30
ECOGRAFIA (por cita)Dr. Dante Gomez8:008:008:008:0010:30
ECOGRAFIA (por cita)Dr. Lindolfo Mendoza16:3017:00
ECOGRAFIA (por cita)Dr. Oscar Servin15:0010:30 / 14:3017:0015:0010:30
ECOGRAFIA (por cita)Dr. Ruben Parris07:30/16:0007:30/16:0007:30/16:0007:30/16:0014:00
ECOGRAFIA (por cita)Dra. Gicela Lovera17:0017:00
ECOGRAFIA (por cita)Dr. Dario Calvo18:30 a 22:0018:00 a 22:0014:00 a 22:0007:30 a 10:00
ENDOCRINOLOGIA (por cita)Dra. Ma. Elena González15:00 a 18:00
ENDOCRINOLOGIADra. Maura Arce (POR CITA)15:00 a 18:00
ENDOCRINOLOGIADra. Alba Guerrero13:30 a 15:30
FISIOTERAPIA (con cita previa)Lic. Eliana Cuellar12:00 a 14:0012:00 a 14:0012:00 a 14:0012:00 a 14:0012:00 a 14:00
FISIOTERAPIA (con cita previa)Lic. Shinobu Matsuhashi14:00 a 17:3014:30 a 17:3014:00 a 17:3014:00 a 17:3014:00 a 17:30
FISIOTERAPIA (con cita previa)Lic. Sintia Caballero07:00 a 12:0007:00 a 12:0007:00 a 12:0007:00 a 12:0007:00 a 12:00
FLEBOLOGIADr. Horacio Paredes16:00 a 18:00
FLEBOLOGIADra. Liza Flores18:00 a 19:30
FLEBOLOGIADra. Liza Flores08:00 a 10:30
FONOAUDIOLOGIADra. Elizabeth Lee (ESTUDIOS)16:00
FONOAUDIOLOGIA (por cita)Lic. Jazmin Monjagatta16:00 a 20:0016:00 a 20:00
GASTROENTEROLOGIADr. Luis Ocampos14:30
GASTROENTEROLOGIA & HEPATOLOGIADr. Sebastián Díaz Duba14:30 a 18:00
GINECOLOGIADr. Cesareo Saldivar16:30 a 19:0016:30 a 19:0016:30 a 19:00
GINECOLOGIADr. Oscar Servin16:00 a 19:0008:30 a 10:0008:30 a 11:0008:30 a 13:00
GINECOLOGIADr. Oscar Servin17:00 a 19:0017:00 a 19:0015:30 a 17:0017:00 a 19:0017:00 a 19:00
GINECOLOGIADr. Venancio Zarate14:30 a 18:0014:30 a 18:00
GINECOLOGIADra. Gicela Lovera13:30 a 16:3013:30 a 18:009:00 a 11:0013:30 a 16:30
GINECOLOGIADra. Liz Rodas09:30 a 11:30
GINECOLOGIADra. Natalia Quevedo14:00 a 19:3014:00 a 17:00
GINECOLOGIADra. Diana Delvalle9:30 a 12:0009:30 a 12:00
GINECOLOGIADra. Rocio Galeano08:30 a 11:0009:30 a 12:00
HEMATOLOGIA (por cita)Dra. Alba Armoa 17:00 a 19:00
HEMATOLOGIA INFANTIL (por cita)Dra. Rossini Bernal
INFECTOLOGIA PEDDr.Fernando Galeano15:30 a 19:3015:30 a 19:3008:30 a 11:30
INFECTOLOGIA Dra. Susana Almirón08:30 a 11:30
MASTOLOGIADra. Gicela Lovera13:30 a 16:3013:30 a 18:009:3013.00 a 15.30
NEUMOLOGIA (por cita 10 max)Dr. Domingo Perez 17:00 a 18:0017:00 a 18:00
NEUMOLOGIA Dr. Sergio Cárdenas16:00 a 19:00
NEUROLOGIA (Por cita)Dr. Javier Duarte18:00
NEUROLOGIADr. Wilber Mendoza15:30 a 16:30
NEUROLOGIADr. Diego Laconich17:00 a 19:00
NEUROLOGIA (por cita 10 max)Dr. Ruben Landeo 16:30 a 19:0016:30 a 19:00
NEUROLOGIA (por cita)Dra. Gabriela Ruiz15:00
NUTRICIONLic Eva Fleitas16:00 a 19:0016:00 a 19:00
ODONTOLOGIA citas al 641983Dr. Marcos Mendoza08:30 a 11:0008:30 a 11:00
ODONTOLOGIA citas al 641983Dr. Marcos Mendoza16:00 a 18:0015:00 - 18:3015:00 a 19:0015:00 a 19:00
ODONTOLOGIA citas al 641983Dra. Maria Elena Jolay15:00 a 18:3008:30 a 11:0008:30 a 11:00
ODONTOLOGIA citas al 641983Dra. Maria Elena Jolay15:00 a 18:30
OFTALMOLOGIADr. Enrique Barboza16:00 a 18:0016:00 a 18:0016:00 a 18:0016:00 a 18:0016:00 a 18:00
OFTALMOLOGIADra. Graciela Colman09:30 A 11:0009:30 a 11:0009:30 a 11:0009:30 a 11:00
ONCOLOGIA QUIRURGICADr. Victor Medina16:00 a 17:30
OTORRINODr. Eduardo Mongelos15:30 a 20:0010:00 a 14:00
OTORRINODra. Ma. Paz Britez16:00 a 19:00
OTORRINODra. Dorcas Stella Sanabria16:00 16:00
OTORRINODra. Sandra Toso17:30 a 19:0010:30 a 12:0009:30 a 12:00
OTORRINODr. Hector Solis14:00 a 17:0009:30 a 12:00
PAP Y COLPOSCOPIADr. Cesareo Saldivar16:30 a 19:0016:30 a 19:0016:30 a 19:00
PAP Y COLPOSCOPIADr. Oscar Servin08:30 a 10.3008:30 a 11:3008:30 a 13:00
PAP Y COLPOSCOPIADr. Oscar Servin17:00 a 19:0017:00 a 19:0017:00 a 19:0017:00 a 19:0017:00 a 19:00
PAP Y COLPOSCOPIADra. Diana Delvalle09:30 a 12:0009:30 a 12:00
PAP Y COLPOSCOPIADra. Natalia Quevedo14:00 a 19:3014:00 a 19:30
PAP Y COLPOSCOPIADra. Rocio Galeano08:00 a 11:00
PEDIATRIADr. Diego Gimenez08:00 a 13:0008:00 a 13:0008:00 a 13:00
PEDIATRIADr. Diego Gimenez08:00 a 12:00
PEDIATRIADr. Diego Ocampo14:00 a18:0014:00 a18:0008:30 a 12:00
PEDIATRIADr. Guillermo Cabrejo07:00 a 12:0007:00 a 12:0007:00 a 12:0007:00 a 12:0007:00 a 12:0007:00 a 12:00
PEDIATRIADr. Guillermo Cabrejo13:30 a 15:0013:30 a 15:0013:30 a 15:0013:30 a 15:0013:30 a 15:00
PEDIATRIADr. Juan Esteban Moreno16:30 a 19:0016:30 a 19:0016:30 a 19:00
PEDIATRIADra Delicia Cabrejo08:30 a 11:3008:30 a 11:30 / 14:00 a 16:0008:30 a 11:3008:30 a 11:30 / 14:00 a 16:0008:30 a 11:3008:30 a 11:30
PEDIATRIADra. Carolina Chamsin16:00 a 18:0016:30 a 19:00
PEDIATRIADra. Susana Martinez14:00 A 18:0014:00 A 18:0014:00 a 18:00
PEDIATRIADra. Susana Martinez08:30 A 11:00
PEDIATRIADra. Norma Ocampos08:30 a 12:0008:30 A 12:00
PROCTOLOGIADr. Miguel Chenu Bedoya16:309:00
PSICOLOGIALic. Celia Presentado16:0008:00 a 12:00
PSICOLOGIALic. Nancy Gomez16:00
PSIQUIATRIADra. Yessica Rivera19:3009:00
REUMATOLOGIA (por cita)Dr. Juan Borja9:00
REUMATOLOGIA (por cita)Dra. Lourdes Román 15:30
TRAUMATOLOGIADr﮳ Marcelo Galeano08:30 a 10:0012:00 A 14:00
TRAUMATOLOGIADr. Alcides Garcia17:00
TRAUMATOLOGIADr. Aldo Amarilla17:00 a 19:009:30 A 12:00
TRAUMATOLOGIADr. Hugo Caceres08:30 a 12:00
TRAUMATOLOGIADr. Jose Britez11:00 a 15:0011:00 a 15:00
TRAUMATOLOGIADr. Jose Martinez14:00 a 17:00
TRAUMATOLOGIADr. Juan Carlos Maciel09:30 a 15:00
TRAUMATOLOGIADr. Luis Villagra17:00 a 19:00
TRAUMATOLOGIADr. Rodrigo Amarilla15:00 a 17:00
TRAUMATOLOGIADr. Ruben Montiel16:30 a 19:009:30
UROLOGIADr. Angel Caceres15:30 a 18:00
UROLOGIADr. Esteban Ojeda18:00 a 19:00
UROLOGIADra. Diana Nuñez17:00 A 19:00
UROLOGIADra. Diana Nuñez.10:00 a 11:30